







8-800-2000-112
Горячая линия РФ
8 (4812) 27-10-95
Горячая линия
Смоленской обл.


Поиск по сайту
И не простая, а скандинавская. Ею с удовольствием занимаются участники Клуба золотого возраста ОГБУ «Смоленский КЦСОН» в рамках проекта «Активное долголетие».
Это, пожалуй, один из самых доступных видов физической нагрузки для пожилых людей, имеющий огромное количество плюсов.
Теперь принимать участие в тренировках сможет больше желающих благодаря подарку от депутата Госдумы, основателя фонда «СозИдаНие» Сергея Неверова: в преддверии Дня семьи, любви и верности Клубу были вручены палки-нордики.





#СмоленскийКЦСОН
#КлубЗолотогоВозраста
#АктивноеДолголетиеСмоленск
13 октября в 11.00 Дворец культуры Железнодорожников приглашает на Фестиваль творчества «Душою молоды всегда»
7 октября участники программы «Активное долголетие» в рамках празднования Дня пожилого человека отправились в путешествие в Оршу